Независимая оценка качества образования (НОКО)

Уважаемые родители и обучающие старше 14 лет!Хочу такой сайт

В связи с проведением сбора и обобщения информации о качестве условий оказания услуг в образовательных организациях, просим Вас пройти по ссылке получателей услуг и пройти анонимный опрос:

Приказ № 1029-0420 от 19 мая 2020г. Об организации проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в 2020 го.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ номер 1465 - 0420 от 5 августа 2020г. Об определении оператора, ответственного за сбор и обобщение информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень государственных и муниципальных образовательных организаций, подлежащих независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в 2020 году.doc (скачать)
Дорожна карта по повышению качества образования МБОУ ООШ им. Г. Лезгинцева на 2020-2021 уч.год.docx (скачать)