Всероссийские проверочные работы "ВПР" 2021г.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзора) от 11.02.2021 г. № 119 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающи.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении в 2021 году ВПР в 4-8 классах общеобразовательных организаций Дербентского района.pdf (скачать) (посмотреть)
План-график проведения ВПР 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ВПР 2021 МБОУ ООШ им. Г. Лезгинцева.pdf (скачать) (посмотреть)