Декада наук

31.01.2022

В нашей школе прошла Декада Наук, призванная не только активизировать интерес учащихся к предметам и выявить одарённых детей, но и помочь школьникам в профориентации.

Такие мероприятия стимулируют познавательную и творческую деятельность учащихся, призывают к ведению здорового образа жизни и помогают им не бояться публичных выступлений.

Каждая школа разрабатывает свой план, предполагающий как урочную, так и внеурочную деятельность. Сюда входят: практические групповые занятия, различные опыты, интеллект - шоу, защита презентаций, проектов, конкурс рисунков, познавательные лектории, а также выпуск тематических плакатов.В нашей школе в рамках Недели науки, учителя сделали акцент на том, как важно в современном мире быть образованным, умным, найти своё место в жизни и вести активную научную работу.

Они напомнили учащимся, что Наука во все времена являлась важнейшей составляющей национального богатства, мощным рычагом экономических преобразований и движущей силой технического прогресса.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.02.2022