"Пою мою республику - мой Дагестан!"

27.02.2021

Согласно плану мероприятий, утвержденных Указом Главы РД от 28 октября 2020 года № 98, и муниципальному плану утвержденному И.О. начальника МКУ "Управление образования МР "Дербентский район" Ибрагимовым Э.К., о праздновании 100-летия со дня образования ДАССР, с 15 февраля по 15 апреля 2021 г. проходит марафон - Поэтическая акция "Пою мою республику - мой Дагестан!"

Целью данной акции является: повышение и развитие духовных ценностей и культурных традиций; формирование интереса к художественному слову, развитие умения чувствовать красоту и выразительность поэтического слова; развитие и поддержка интереса к чтению о родном крае, а также возможность продемонстрировать свои творческие способности.Хочу такой сайт

Поэтическая акция "Пою мою республику - мой Дагестан!"

Стихотворение «Мой Дагестан», читает ученик 1 а класса Агабеков Мурад. Классный руководитель Агабекова Т. С.